В заявлении сказано, что на сегодняшний день вопрос о таком сокращении не стоит. Новый руководитель рубцовской площадки «Алттрак» Дмитрий Суворов заявил вчера, 3 июня, что ни о каких сокращениях речи не идет. Более осторожно по этому поводу высказался Александр Толстоухов, заявивший, что у нового состава руководства предприятия пока нет предположений о ближайшем будущем предприятия, но о сокращении 744 человек речи точно не ведется, сообщает «Сибирское агентство новостей - Барнаул» со ссылкой на пресс-службу алтайского крайкома КПРФ.
Пресс-служба предполагает, что появление уведомления о почти полном сокращении персонала «Алттрака» следует связывать с работой прежнего руководства предприятия, которое получило жесткую оценку своей работы от директората «РАТМ-Холдинга» и было заменено на новое.
О поступившем в центр занятости населения Рубцовска уведомлении о сокращении 744 работников «Алттрака» вчера сообщило управление по труду и занятости населения. Также было сообщено о том, что начальник управления Игорь Бушмин выехал в Рубцовск.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть