«Хорошая динамика в гуманитарной сфере. В рамках года добрососедства и дружбы прошли значимые мероприятия в области культуры и образования, установлены прочные контакты между молодёжными объединениями стран ШОС.
Выделю китайскую инициативу по проведению в августе в Синьцзяне форума молодых лидеров и российское предложение собраться в ноябре в Алтайском крае в России на молодёжный форум по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества» - подчеркнул В. Путин.
Форум планируется провести в Белокурихев первой декаде ноября. Такой формат общения призван способствовать поддержке развития среднего и малого предпринимательства, а также деятельности российских предпринимателей за рубежом.
В мероприятии международного уровня примут участие молодые предприниматели из России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Ирана и Белоруссии.
Своим опытом поделятся известные предприниматели из стран Шанхайской организации сотрудничества. Они расскажут, как строился и развивался их бизнес.
В рамках форума предполагаются секции по различным направлениям: образование, развитие информационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, электронная торговля, сельское хозяйство и энергетика.
Кроме того, участникам будет презентована дисконтная система для молодых людей, проживающих на пространстве ШОС - SCO YOUTH CARD.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть