Примерное время чтения: 2 минуты
102

Путин: В Белокуриху приедут молодые предприниматели из стран ШОС

«Хорошая динамика в гуманитарной сфере. В рамках года добрососедства и дружбы прошли значимые мероприятия в области культуры и образования, установлены прочные контакты между молодёжными объединениями стран ШОС.

Выделю китайскую инициативу по проведению в августе в Синьцзяне форума молодых лидеров и российское предложение собраться в ноябре в Алтайском крае в России на молодёжный форум по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества» - подчеркнул В. Путин.

Форум планируется провести в Белокурихев первой декаде ноября. Такой формат общения призван способствовать поддержке развития среднего и малого предпринимательства, а также деятельности российских предпринимателей за рубежом.

В мероприятии международного уровня примут участие молодые предприниматели из России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Ирана и Белоруссии.

Своим опытом поделятся известные предприниматели из стран Шанхайской организации сотрудничества. Они расскажут, как строился и развивался их бизнес.

В рамках форума предполагаются секции по различным направлениям: образование, развитие информационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, электронная торговля, сельское хозяйство и энергетика.

Кроме того, участникам будет презентована дисконтная система для молодых людей, проживающих на пространстве ШОС - SCO YOUTH CARD.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах