Примерное время чтения: 2 минуты
61

На форуме ШОС алтайская делегация будет самой многочисленной

Барнаул, 28 сентября – АиФ-Алтай. Начальник управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин считает, что участие молодых алтайских предпринимателей в форуме ШОС, который пройдет с 30 октября до 2 ноября в Белокурихе, очень перспективно.

Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Это возможность завести полезные знакомства в бизнес-кругах, наладить экономические и культурные связи. Но чтобы туда попасть, нужно проявить активность, заявиться» - считает Александр Жилин.

По его словам, Алтаю выпал уникальный шанс – направить на Форум самую многочисленную делегацию.

Напомним, молодежный международный форум Шанханской организации сотрудничества примет 300 делегатов из 10 стран мира. Алтай накопил огромный опыт проведения молодежных форумов.

На территории нашего региона организовано девять международных школ и четыре международных форума (АТР).

«Это стало решающим фактором для проведения Форума ШОС именно в нашем регионе. Это будет первый форум такого масштаба, потому что молодежное движение в рамках ШОС еще достаточно новое. Площадка в Алтайском крае, которую мы здесь отработаем, станет базой для дальнейших мероприятий такого рода, в том числе и международных», - подчеркнул Александр Жилин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах