Примерное время чтения: 2 минуты
79

Алтайский «Бизнес-инкубатор» начал отбор подопечных

Управление края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщили, что организатором мероприятия выступает КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор».

Участвовать в конкурсе могут субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает одного года.

Победителям предоставят в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащённые мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом в Интернет.

Также они смогут получить бесплатные консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учёта, кредитования, правовой защиты, бизнес-планирования, коммерческой деятельности, управления предприятием и др.

В состав конкурсной комиссии входят представители управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Общественного совета по развитию предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, региональных отделений общероссийских объединений предпринимателей.

Конкурсная комиссия определит лучшие бизнес-планы, авторы которых станут резидентами Алтайского бизнес-инкубатора.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июня 2012 года по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, каб. 206 (КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор»).

Итоги будут подведены 4 июля 2012 в 12.00. С условиями проведения и конкурсной документацией можно ознакомиться на интернет-сайте Алтайского бизнес-инкубатора.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3852) 229-288.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах