Примерное время чтения: 2 минуты
43

Сибирские бухгалтеры и аудиторы соберутся на конференцию

Мероприятие организовано Администрацией Алтайского края и Алтайским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов совместно с НИ «Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров» и СРО НП «Аудиторская палата России».

Участие в работе конференции примут более 500 бухгалтеров и аудиторов регионов Сибири, в том числе Алтайского края, ведущие преподаватели вузов, представители органов государственной власти. С докладами по вопросам регулирования профессии бухгалтера и аудитора в условиях образования саморегулируемых организаций и изменения в законодательстве в области бухгалтерского учета и налогообложения выступят заслуженный деятель науки Российской Федерации, д.э.н., профессор, Президент МП «Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров» Маргарита Мельник; генеральный директор МП «Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров» Светлана Терина и другие специалисты в области бухгалтерского учета и экономики. Работа конференции продолжится до 28 августа текущего года.

Место проведения: конференц-зал Алтайского государственного университета (ул. Димитрова, 66). Начало в 12.00 час, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах