Примерное время чтения: 2 минуты
264

Евгений Дешевых возглавил краевое управление по предпринимательству

Евгений Витальевич Дешевых родился 5 ноября 1971 года. Окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «инженер-электрик», Алтайский государственный университет - по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Трудовой путь начал в августе 1989 года учеником слесаря механико-сборочных работ на Алтайском приборостроительном заводе им. 50-летия СССР. После обучения на факультете информационных технологий и бизнеса Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова с сентября 1994 года по июль 2004 года трудится экономистом в ООО «Савелий», с августа 2004 по декабрь 2006 года – в ООО «Стройактив».

С января 2007 года до настоящего назначения на высшую должность государственной гражданской службы возглавлял КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр». Евгений Дешевых женат, воспитывает дочь.

Отметим, что и.о. руководителя управления по развитию предпринимательства в течение полутора лет был заместитель руководителя Андрей Паньков. Именно ему и прочили пост главы ведомства. Однако его Андрей Иванович так и не занял.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах