Примерное время чтения: 2 минуты
98

Руководитель управления по тарифам работал в молочной промышленности и энергетике

Сергей Александрович Родт родился 15 апреля 1976 года. Окончил Алтайский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Начинал трудовую деятельность старшим экономистом планово-экономического отдела ЗАО «Алтайское молоко», затем – финансовым менеджером ОАО «Барнаульский городской молочный комбинат». В течение двух лет являлся главным бухгалтером ООО «Симтек», работал в КГУ «Алтайское государственное учреждение инвестиций», АКГУП «Алтайстройзаказчик».

С июня 2003 года работает в энергетической отрасли. В ОАО «Алтайэнерго» в разные годы трудился в должности начальника отдела финансового анализа и контроля Финансового управления; заместителя начальника отдела бюджетного планирования Дирекции экономики; заместителя директора по экономике – начальника отдела бюджетного планирования Дирекции экономики; директора по экономике; директора по экономике и финансам.

В сентябре 2008 года назначен заместителем директора по экономике и финансам ООО «Алтайская электрическая сетевая компания» и проработал в этой должности до назначения и.о. начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах