Примерное время чтения: 3 минуты
80

На Алтае выберут лучших молодых предпринимателей

Если вы молоды, энергичны, предприимчивы, конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2010» - именно то, что вам нужно. Он является региональным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010». Как отмечают его организаторы, к участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 16 до 30 лет. Молодые люди должны являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Победители будут определяться в номинациях: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес». Оцениваться будут такие качества, как способность создать эффективную команду, увлечь сотрудников своими идеями и раскрыть их потенциал; умение ставить стратегические и тактические цели; использование инноваций в работе; вовлечение молодежи в процесс трудовой деятельности; позитивная динамика показателей рентабельности и роста; умение преодолевать трудности и управлять рисками и др.

Региональный этап всероссийского конкурса пройдет с 19 февраля по 20 апреля. С 25 апреля по 1 июня его победители примут участие в окружном этапе конкурса. Финальный всероссийский этап пройдет с 1 по 16 июня в Санкт-Петербурге.

Конкурсные заявки необходимо подать до 29 марта в двух видах: в электронном - путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на Интернет-сайт Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010» (www.mpr2010.ru). И отправки регистрационной формы с приложением в адрес КГУ «Краевой дворец молодежи», оператора краевого конкурса «Молодой предприниматель Алтая – 2010», по электронной почте: mpa@kdm22.ru.

Также нужно направить заявку в письменном виде за личной подписью участника конкурса в адрес оператора проекта почтой или курьерским отправлением по адресу: 656019 г. Барнаул, ул. Юрина, 204 -в (с пометкой – «Заявка на краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2010»). Положение краевого конкурса «Молодой предприниматель Алтая – 2010» и регистрационная форма расположены на официальном молодежном сайте краевого Управления по образованию и делам молодежи www.altaimolodoi.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах