Примерное время чтения: меньше минуты
41

Серийного вора велосипедов задержали в Барнауле

Анна Попова / АиФ
Барнаул, 21 августа - АиФ-Алтай.

В Барнауле сотрудники полиции задержали местного жителя, который промышлял кражами велосипедов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, он совершил несколько похожих эпизодов преступления.

31-летняя горожанка обратилась в полицию и рассказала, что 14 августа из подъезда многоквартирного дома украли ее скоростной велосипед. Соседка рассказала, что видела, как неизвестный мужчина уехал на ее транспортном средстве. Ущерб составил 17 тыс. рублей.

Вскоре был задержан 35-летний подозреваемый. Мужчина без определенного места жительства ранее не привлекался к уголовной ответственности. Один из велосипедов, который он украл, нашли в ломбарде. На момент следствия полиция установила причастность фигуранта к трем эпизодам аналогичных краж, ущерб от которых превысил 30 тыс. рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах