Примерное время чтения: 3 минуты
105

Свежая подборка видео из сети за неделю 8-15 февраля

Барнаул, 15 февраля – АиФ-Алтай. АиФ-Алтай продолжает публиковать подборку свежих видео, выложенных в сеть за неделю.

Мы также предлагаем читателям присылать на почту сайта (sait-aif-altai@mail.ru) нигде не опубликованные видеофайлы, на которых запечатлены моменты аварий или «лихачества» на дороге.

На этот раз в объективы видеорегистраторов и камер барнаульцев попали ДТП на федеральной трассе М-52, в котором погиб полицейский и его пассажирка, несколько мелких ДТП, а также видео, на котором пожилой мужчина передвигается по Барнаулу с помощью ледоруба.

Alex Mungo выложил в сеть видео с регистратора грузовика, от столкновения с которым погибли два человека, находившиеся в салоне «Тойота-Харриер».

Один из погибших – полицейский, который находился на службе. Также погибла его пассажирка – жительница Боровлянки.

Предполагаемая виновница аварии – жительница Белокурихи, автомобиль которой занесло при обгоне грузовика, отделалась ушибами.

После столкновения ее автомобиля с машиной полицейского, «Тойоту-Харриер» отбросило в грузовик «Вольво». Видео с моментом аварии посмотрело более 160 тысяч раз.

Подробнее читайте в материале

«Полицейский и его пассажирка погибли после столкновения с грузовиком на трассе» >>

 

Ribkaschukina поделился видео «Пенсионер передвигается по Барнаулу с ледорубом» и получил очень много гневных откликов.

Мужчина снял, как пенсионер преодолевает препятствие в виде ледовой дорожки, которая должна быть тротуаром, с помощью ледоруба.

Однако цинизм его комментариев и то, что вместо помощи, он насмехается над пожилым человеком, не оставило равнодушными почти тысячу человек, посмотревших ролик.

Aeskvorcov опубликовал 9 февраля 2013 года видео с места ДТП напересечении улиц Малахова и Э. Алексеевой. Одна из машин стоит на проезжей части, а другая въехала в торговый павильон на обочине дороги.

AlexeyMAP проезжал по ул. Кутузова и стал свидетелем последствий небольшого ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах