Примерное время чтения: 2 минуты
175

Подборка видео с регистраторов барнаульских водителей (1-8 февраля)

Фото: youtube.com

Барнаул, 8 февраля – АиФ-Алтай. АиФ-Алтай продолжает традиционную пятничную подборку видео, выложенных в сеть за неделю. Кроме того, редакция предлагает читателям делиться собственными видеозаписями. Ждем ваши видеофайлы на почту сайта: sait-aif-altai@mail.ru.

Владимир Елистратов поделился видео огромной пробки на пл. Октября. Ему удалось снять водителя троллейбуса, который пытается присоединить провода к контактной сети.

То, что запечатлено на видео, произошло 28 января 2013 года. Тогда у одного из троллейбусов на пл. Октября отсоединился токоприемник.

В результате в городе образовалась огромная пробка, которая растянулась по пр. Ленина от ул. Северо-Западной до самой пл. Октября.

Возможно, видео не вызвало бы интереса, если бы не информация о смерти того самого водителя не просочилась в интернет. Возле места происшествия стоял автомобиль «скорой помощи».

Поэтому некоторые очевидцы предположили, что водителя троллейбуса убило током. Позже в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что водителя сбила проезжающая иномарка.

MrBagsignuss выложил в сеть видео, на котором запечатлен момент аварии на пересечении улицы Молодежной и пр. Красноармейского. Один из участников аварии пересекает пр. Красноармейский, его заносит и он врезается в движущийся вниз по проспекту автомобиль.

Антон вапввин выложил в сеть десятиминутное видео, которое вызвало споры среди пользователей сервиса, предоставляющего услуги видеохостинга.

Автора видео под названием «Девочка прыгнула под колеса, Барнаул, Панфиловцев» снял весь свой путь от дома до пункта назначения, включая свой эмоциональный телефонный разговор. Сам момент, который стал инфоповодом, найти на видео очень трудно.

- Учите детей переходить дорогу! – комментирует виде автор.

stas5623 снял, как 7 февраля около 20-00 часов вечера возле дома 38 по ул. Энтузиастов столкнулись два автомобиля. Один из авто выезжал с территории двора и въехал в другого.

Видео содержит нецензурную брань, поэтому публикуем только ссылку видео на него. Не рекомендуется к просмотру лицами до 18 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах