Примерное время чтения: 2 минуты
150

Око видеорегистратора. Обзор алтайских ДТП за неделю

Сюжет Видеообзор ДТП
Скриншот: youtube.com

Барнаул, 24 мая – АиФ-Алтай. АиФ-Алтай подготовил традиционый пятничный обзор ДТП, которые попали в объектив видеорегистраторов на этой неделе. 16 мая 2013 года маршрутка №80 сбила женщину. ДТП произошло на ул.Балтийской между улицами Попова и Шумакова. Очевидцем стал Александр Пепеляев, он поделился видеороликом.

17 мая внедорожник пересекает трамвайные пути и, не убедившись в безопасности маневра, резко нажимает на «газ». Он не успевает проскочить, и в боковую дверь ему врезается автомобиль, движущийся по главной. Возможно, водитель внедорожника не смог оценить обстановку из-за троллейбуса, который загораживал обзор. Автор ролика Taupe FRD.

18 мая произошло ДТП на пересечении пр. Космонавтов и ул. 40 лет Октября. Микроавтобус остановился на крайней правой полосе, чтобы «выпустить» на встречную полосу легковой автомобиль. А водитель левого ряда продолжил движение и допустил столкновение с выезжающим авто. «Классика. Микроавтобус оказал услугу», – комментирует видео автор «Дороги Барнаул».

20 мая произошло ДТП возле пос. Южный. Автомобиль неузнаваем, у него просто нет передней части. Лишь груда металла. Автор ролика – Миша банников.

21 мая ГАЗ перевернулся на автодороге Барнаул-Новоалтайск. В его кузове было молоко, пакеты после ДТП разбросало по асфальту. Движение было затруднено. Автор ролика – Алексей Мякишев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах