В паблике «Плохие новости» появились подробности о жуткой аварии, которая произошла вечером 20 сентября вблизи села Манжерок в Горном Алтае.
Напомним, шестеро молодых людей решили покататься на иномарке Renualt Logan. 19-летний водитель разогнался между селами Манжерок и Соузга, не справился с управлением и влетел в фуру MAN.
«Задняя часть бюджетной иномарки очень сильно пострадала. На месте погибли 17-летний подросток (имена и фамилии несовершеннолетних редакция не может публиковать. – Прим. ред.) и 19-летняя Катя Б. Еще один 18-летний и двое 19-летних парней, включая водителя, получили переломы. А 20-летней пассажирке, помимо закрытой черепно-мозговой травмы, оторвало кисть», - сообщили в паблике.
«Ой, Люда, страшно». Как судили учителя из-за ДТП с тремя погибшими детьми
На Алтае на месте ДТП умер водитель, который наехал на лошадь
На Алтае пьяный подросток на автомобиле ВАЗ запрыгнул на крышу иномарки
Педагог, попавшая под поезд с учениками на Алтае, рассказала о дне трагедии
В Барнауле байкерша из мотоколонны с 15-летней пассажиркой попали ДТП