Еженедельник «Аргументы и Факты» № 15. "АиФ-Алтай" 09/04/2014
Онлайн-подписка Все номераБарнаулец смог отсудить у магазина компенсацию за порванный пакет?
А правду говорят, что одному барнаульцу удалось взыскать с магазина ущерб за испорченный товар, который у него вывалился из порвавшегося магазинного пакета? У меня уже не раз «фирменная упаковка» в шаге от кассы лопалась, новый мне неохотно давали.
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- «Я отвечаю за всё». Дежурная по бийскому вокзалу рассказала о профессии
- Борщ, дрифт и ретро-гонки. Афиша мероприятий в Барнауле на 12-14 июня 2026
- В Алтайской таможне рассказали о работе новой системы ввоза продукции
- Воздух в Алтайском крае признали «болезнетворным»
- Барнаульским школьникам напомнили, чем грозит списывание на экзаменах