Примерное время чтения: 3 минуты
54

Только для женщин!

Мастер-класс предназначен женщинам, которые хотят быть более гармоничными, успешными и счастливыми.

На встрече Ирина Хакамада расскажет о том, как амбициозным людям, мечтающим стать «номер один» в чем угодно, не продать душу дьяволу - выйти из клетки излишних амбиций, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не потерять собственное достоинство.

Быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное - счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом - раб, ощущение счастья исчезает.

А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен - это кайф.

Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру.

В рамках мастер-класса Ирина Муцуовна расскажет чем отличаются женское и мужское лидерство, как вести деловые переговоры, как совмещать карьеру и семью, возможно ли быть активной мамой и растить счастливого ребенка и как, если потребуется, начать новую жизнь в любом возрасте.

Место проведения мастер-класса ДК г. Барнаула, ул. А.Петрова 146а, начало в 17.00.

9 июня билеты будут продаваться в ДК г. Барнаула

Организаторами мастер-класса в Барнауле выступает ИХ «Прожектор», журнал «Автограф».

Об эксперте

Ирина Муцуовна Хакамада известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти. Кандидат экономических наук.

Трижды избиралась в Государственную Думу. Журналом «Тайм» была названа политиком XXI века. В этом же журнале была названа в числе 100 известных женщин мира.

В политике добилась всего, но, разочаровавшись в политических реалиях, ушла, не став жертвовать своей принципиальностью. В настоящее время активно работает над своими книгами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах