– Я одел его с ног до головы, и он так радовался, – рассказал о своих подарках звезда российского шоу-бизнеса Владимир Пресняков-младший. – Все оценили этот наряд.
Поздравить именинника собралась вся творческая семья. На застолье пожаловал и внук героя вечера Никита, который недавно переехал в Москву вместе со своей невестой Аидой.
– Мы сидели все друг за дружкой: чета Пресняковых, я с Володей, Никита со своей невестой Аидой, а Елена сказала, что вот это и есть преемственность поколений, – рассказала о праздничном застолье певица и супруга Преснякова-младшего Наталья Подольская.
Заботливый внук, зная об увлечении деда часами, подарил ему эксклюзивный экземпляр механизма с обратным отсчетом времени.
Также Владимир Петрович стал счастливым обладателем айфона и сборника рассказов от друга-писателя. Но самый главный подарок для главы семейства это все-таки то, что теперь внук всегда будет рядом. С Нью-Йорком Никиту и Аиду отныне связывают только студенческие воспоминания.
– Никита показал мне свой клип, – рассказал именинник. – Правда, пока на телефоне, но мне кажется, что он уже потрясающий режиссер. Ему есть кого снимать – одну бабушку, другую, дедушку - в клипах или еще где-нибудь.
Кстати, ресторан герой вечера выбрал сам. Он предпочел заведение с итальянской кухней в самом сердце столице. А за здоровье именинника гости предпочли пить коллекционное итальянское вино. Застолье закончилось ближе к полуночи. Но, быть может, совсем скоро семье предстоит встретиться вновь, чтобы отпраздновать помолвку Никиты с Аидой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть