Примерное время чтения: 3 минуты
109

Владимир Пресняков отметил свое 66-летие

– Я одел его с ног до головы, и он так радовался, – рассказал о своих подарках звезда российского шоу-бизнеса Владимир Пресняков-младший. – Все оценили этот наряд.

Поздравить именинника собралась вся творческая семья. На застолье пожаловал и внук героя вечера Никита, который недавно переехал в Москву вместе со своей невестой Аидой.

– Мы сидели все друг за дружкой: чета Пресняковых, я с Володей, Никита со своей невестой Аидой, а Елена сказала, что вот это и есть преемственность поколений, – рассказала о праздничном застолье певица и супруга Преснякова-младшего Наталья Подольская.

Заботливый внук, зная об увлечении деда часами, подарил ему эксклюзивный экземпляр механизма с обратным отсчетом времени.

Также Владимир Петрович стал счастливым обладателем айфона и сборника рассказов от друга-писателя. Но самый главный подарок для главы семейства это все-таки то, что теперь внук всегда будет рядом. С Нью-Йорком Никиту и Аиду отныне связывают только студенческие воспоминания.

Никита показал мне свой клип, – рассказал именинник. – Правда, пока на телефоне, но мне кажется, что он уже потрясающий режиссер. Ему есть кого снимать – одну бабушку, другую, дедушку - в клипах или еще где-нибудь.

Кстати, ресторан герой вечера выбрал сам. Он предпочел заведение с итальянской кухней в самом сердце столице. А за здоровье именинника гости предпочли пить коллекционное итальянское вино. Застолье закончилось ближе к полуночи. Но, быть может, совсем скоро семье предстоит встретиться вновь, чтобы отпраздновать помолвку Никиты с Аидой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах