Примерное время чтения: 3 минуты
174

Война между Пугачевой и Аллегровой закончилась перемирием

Обе певицы отличаются сильными характерами, так что в звездной тусовке мало кто ожидал столь скорого завершения конфликта. Как сообщает журнал "Тайны Звезд", на одной из вечеринок в Юрмале Пугачева и Аллегрова выпили вместе пару бокалов.

"Мир, дружба, жвачка! – миролюбиво сказала Ирине Алла Борисовна. – Не будем ссориться по мелочам! Жизнь надо тратить на положительные эмоции, а не на какие-то свары и обиды". Аллегрова, наполняя свой бокал вином, поддержала коллегу: "Полностью согласна! Войне конец!"

К слову, примадонна не так давно помирилась с другой своей коллегой Софией Ротару. Как писали Дни.Ру, о противостоянии двух артисток ходят легенды уже лет 30, а поклонники певиц ведут себя как два враждующих клана. Но этой весной Пугачева сообщила, что информация о конфликте сильно преувеличена.

"Мы, конечно, не закадычные подружки. Боже упаси! Мы коллеги, приятельницы. Общаемся. Наши дети дружили, очень люблю творчество Сонечки Ротару. И Сонечка против Аллочки никогда не выступала, и Аллочка против Сонечки – тоже. Но придумано лихо", – рассказала в одном из интервью примадонна.

"Как может быть конкурентом певица, которая занимается совершенно другим делом? У нее свое музыкальное направление, свой образ. И те песни, которые она поет, я никогда бы не взяла в свой репертуар. А те, которые я пою, не взяла бы она, – убеждена Алла Борисовна. – Мы разные. У каждого своя ниша. И нам нечего делить... Я думаю, у Ротару свой трон на эстраде! Но если она сможет, то сядет и на два! Дай бог ей сил и здоровья!"

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах