В четвертый раз компания «Бочкари» становится экспонентом крупнейшей в стране международной продовольственной выставки «Продэкспо» и в четвертый раз получает престижные награды от экспертов дегустационного конкурса, проводимого рамках этого форума.

Напитки «Бочкари» давно известны и любимы покупателями. И это неудивительно – ведь это действительно очень вкусная продукция, в качестве которой сомневаться не приходится. Этот факт оценили не только простые потребители, но и эксперты-профессионалы. В этом году, продукции «Бочкари» получила высокие награды сразу двух конкурсов качества, проходящих в рамках выставки «Продэкспо 2018». Мнение это для заводчан очень значимое, ведь сравнение идет с сотнями продуктов-претендентов, представленными всеми регионами России. Итог «Дегустационного конкурса Продэкспо» – три золотых и две серебряных медали, которые получили слабоалкогольные напитки, а также широко известные покупателям квас «Андреич» и серебросодержащая минеральная вода «Серебряный ключ». Итог конкурса «Лучший продукт 2018» - две золотые и одна серебряная медаль за минеральную лечебно-столовую воду «Завьяловская», безалкогольный коктейль «Бронкс» и слабоалкогольный напиток.
Комментирует генеральный директор компании «Бочкари» Смагин В.П.:
- Победа нашей продукции в конкурсах еще раз показала, насколько качественные напитки производятся на Алтае. Мы можем по праву гордиться своим регионом, его экологической чистотой, которая дает возможность выпускать безопасный и вкусный продукт, что мы и стремимся делать. Особый повод для гордости - наша алтайская вода из с.Завьялово, по своему составу и целебным свойствам не уступающая водам всемирно известных курортов, неизменно получающая высокие награды российских и международных конкурсов. Наше предприятие вывело на рынок этот уникальный природный продукт в 2013 году, возобновив эксплуатацию Завьяловского месторождения – природного источника питьевой лечебно-столовой воды. Регионы нашей страны, в которых добывают минеральные воды такого состава, можно пересчитать по пальцам одной руки. Самая главная ценность минеральной лечебно-столовой воды «Завьловская» - высокое содержание природного магния: 300-500 мг/л. Мы стремимся повысить популярность торговой марки «Завьяловская», которая уже широко известна, и востребована покупателями во многих регионах России».
Главный технолог Ганина Т.С.:
- Вот уже четыре года подряд мы получаем высокие награды «Продэкспо». Чтобы оценить качество своей работы, каждый год мы представляем на суд экспертов разные напитки из нашего ассортимента – это как «зрелые» бренды, которым, порой, более 10 лет, так и новинки, которые выведены на рынок совсем недавно. Отбор на конкурсах качества «Продэкспо» жесткий. Причем вся продукция проверяется очень тщательно и по разным показателям – эксперты не только оценивают вкусовые качества напитков, но и тщательно проверяют всю документацию и условия их производства. Результаты радуют! Мы сохраняем лучшее и предлагаем достойное новое.
Справка
В 2018 году международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» состоялась уже в 25-ый раз. «Продэкспо» - это более 2000 экспонентов из 60 стран мира и всех регионов России, это более 55000 посетителей и экспозиция общей площадью свыше 100 000 квадратных метров. «Продэкспо» - крупнейшее в России и Восточной Европе событие в индустрии продовольствия. В этом году в выставке приняли участие более 30 компаний из Алтайского края, среди которых «Бочкари» - единственный производитель пивобезалкогольной отрасли.
Уже четвертый год Проект «Завьяловская» участвует в Губернаторском благотворительном марафоне «Поддержим ребенка»: 1 рубль от продажи каждой бутылки воды перечисляется на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть