Примерное время чтения: 4 минуты
111

Чего хотят женщины, или как не ошибиться с выбором новогоднего подарка для любимых

Фото: DeSheli

Умная красота

Даже при всей переменчивости настроения, они точно знают, что хотят быть, в первую очередь, самими собой. Красивыми и душой, и телом, и лицом.

А это, между прочим, большой труд и искусство. И в ваших руках, дорогие мужчины, трансформировать наш женский труд в истинное удовольствие! В Барнауле появилась уникальная, эффективная косметика из Израиля – DeSheli, которая, как показала практика тысяч женщин по всему миру, способствует сохранению и возвращению молодости кожи, продлевая век женской красоты.

Косметика DeSheli выполнена по особой, строго засекреченной технологии «Умные кристаллы». Последняя разработка биотехнологии, которая после 15 лет тестирований специалистами лучших лабораторий нашла свое применение в области косметологии.

Эти уникальные «кристаллы» вкупе с минералами Мертвого моря, маслом арганы и синего лотос направлены на восстановление природных свойств кожи и укрепление местного иммунитета.

Процессы старения, заложенные природой и временем, поворачиваются вспять на клеточном и молекулярном уровне!

Продукция DeSheli является, по своей сути, космецевтикой, включающей лучшие разработки косметологии и фармакологии.

Активные вещества обладают накопительными действиями, они откладывается в структурах, в слоях кожи и стимулирует собственные клетки человека для того, чтобы они начали вырабатывать необходимые вещества, в том числе коллагена и эластина, отвечающих за признаки старения.

Для каждой и единственной

Боитесь запутаться во всем разнообразии флаконов, бутыльков и тюбиков? Не волнуйтесь! Производители косметики DeSheli создали две уникальные линии для интенсивного ухода и эффективного лечения кожи лица. Все необходимые для женщины средства сформированы в изящные кейсы.

Это обеспечивает персональный подход к красоте и здоровью каждой отдельно взятой женщины.

Белый кейс «Crystal Youth pro age» предназначен для прекрасных представительниц до 35 лет. Серия направлена на две основных цели: борьбу с проблемами, свойственными молодой коже, и предупреждение процессов старения, способствующее профилактике образования морщин, пигментных пятен, отклонений в работе сальных желез и иных возрастных изменений.

Черный кейс «Crystal Youth anti age» - для женщин старше 35 лет. Серия полностью восполняет потребности зрелой кожи.

Активные вещества, входящие в состав средств, позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать ее работу на глубоком клеточном уровне. Кожа обновляется за счет восстановления всех ее регенеративных процессов.

Очищающие средства, скрабы, маски, крема и гели…Вот он - маленький женский рай! Поверьте, кейсам DeSheli обрадуется и мама, и дорогая жена, и любимая теща, и даже ваша модница дочь-студентка! Ведь более универсального и оригинального подарка трудно представить!

Более того, вместе с шикарным кейсом, его обладательница становится привилегированным членом косметического клуба DeSheli, получая исключительную возможность прохождения СПА-процедур и постоянного контроля состояния кожи под чутким наблюдением опытных специалистов.

Согласитесь, заманчиво…

Хотите узнать больше?

Звоните: (3852) 22-20-08, 22-20-88, или приходите в клуб DeSheli по адресу: ул. Малахова 88в (Бизнес-центр «Статус», 2 этаж)

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах