Примерное время чтения: 4 минуты
328

«Большая SOSиска» спасет горожан от голода!

В сентябре барнаульцы обратили внимание на яркие рекламные щиты с девизом «Большая SOSиска» спасает от большого голода».

Удивила многих и веселая костюмированная команда «сосисок», которая разъезжала по улицам краевой столицы на желтом фирменном УАЗике, приветствуя всех прохожих.

Что это? Кто? А главное - зачем? - задавались вопросами заинтригованные горожане.

Итак, знакомьтесь, это команда спасателей от голода… от большого голода! Их нужно знать в лицо: Большой Камикадзе, Просто Жора, Биг Кастрюля и Большой повар – именно эти бравые ребята стали лицами нового вкуснейшего продукта на колбасном рынке Сибири.

С их приходом размеренный ритм жизни нашего города встрепенулся! В течение месяца они гуляли по Барнаулу, участвовали в праздничных мероприятиях Дня города, дарили подарки горожанам, фотографировались со всеми желающими и даже вели собственную группу в популярной социальной сети «В контакте».

— Наша основная идея заключалась в том, чтобы выпустить современный яркий и вкусный продукт, - рассказывает Ольга Уляхина, бренд-менеджер продукта.- Необычный дизайн понравится молодой аудитории, но вкус оценят потребители всех возрастов.

Появилась мясная новинка на прилавках магазинов лишь в августе, однако сразу вызвала ажиотажный спрос среди покупателей. И дело здесь не только в креативной рекламной кампании…

«Большая SOSиска» превосходит свой стандартный аналог по вкусу и размеру. В «Большой SOSиске» больше мяса, и она сытнее двух обычных сосисок!

Сочная, ароматная и румяная, ее вкус наполнен натуральным копчением на буковой щепе. А главное – в этой сосиске абсолютно нет консервантов!

Задумка производителя «Большой SOSиски» интересно воплотилась и в новаторском дизайне упаковки. На оригинальной пачке изображены уже знакомые нам Большой Камикадзе, Просто Жора, Биг Кастрюля и Большой повар.

В руках каждого героя – предметы, отражающие способы приготовления и употребления продукта – нарезка, варка, жарка на мангале и, конечно, вилка!

Язык не поворачивается назвать их просто сосисками! Ведь это и есть самая настоящая команда спасателей! Команда, готовая прийти на сигнал SOS в любой момент и пожертвовать собой ради спасения от большого голода…

Из первых уст

Мы узнали, что думают о «Больших SOSисках» сами барнаульцы:

«Сосиска-камикадзе жжет!» Егор Дронов, школьник, 15 лет

«Размер имеет значение – особенно, если это касается еды. Особенно, если это касается сосисок» Олег Богданович, слесарь, 32 года

«Иду недавно вдоль колбасного прилавка. Чувствую, взгляд чей-то… а это «Большие SOSиски»… да уж, необычная упаковка, мимо не пройдешь!» Татьяна Якутова, экономист, 27 лет

«Мы в общаге распробовали уже их! Одной такой сосиски хватает и на завтрак, и на обед… А если постараться, то и на ужин!» Валера Кузнецов, студент, 19 лет

«Я еще не пробовала эти сосиски. Но персонажей видела в городе. Прикольные, кстати, спасатели!» Ольга Берченко, менеджер, 25 лет

«Вот недавно только с друзьями ели их на даче. Вкус понравился. Особенно хороши они на мангле…Сочные такие!» Галина Черная, домохозяйка, 30 лет

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах