Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Галэксе прошел обучающий семинар по АТС Panasonic

В декабре в офисе компании «Галэкс» прошел курс обучения по установке и программированию систем телефонной связи на базе новой IP платформы Panasonic KX-NS500RU.

«НТЦ Галэкс» обладает статусом Авторизованного Тренингового Центра по АТС Panasonic и на регулярной основе проводит обучающие семинары для Установщиков.

Занятия включают изучение основных принципов работы телефонной связи,  диагностику и обнаружение неисправностей АТС, основы администрирования и обзор дополнительных возможностей современных систем связи.

Помимо теоретической части, в рамках семинара предусмотрена комплексная программа практических занятий на активном оборудовании, обучение проводит сертифицированный преподаватель тренинг-центра Panasonic. После прохождения курса, а также по итогам сдачи теста слушатель получает статус «Авторизованный Установщик АТС - Уровень 1».

Подробную информацию о предстоящих технических консультациях можно узнать на сайте компании «Галэкс» в разделе Мероприятия или по тел.: «Горячей линии» Panasonic (3852) 501-669.

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах