Примерное время чтения: 1 минута
122

Галэкс и АКИПКРО заключили соглашение о сотрудничестве

Компания «НТЦ Галэкс» и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования (АКИПКРО) заключили соглашение о сотрудничестве, которое подкрепило сложившиеся отношения и совместную работу.

Целью данного сотрудничества является совместное тестирование и оценка программного обеспечения, технических средств и решений для образовательных учреждений как для дошкольного так и для начального общего образования Алтайского края. В этой связи «Галэкс» взял на себя обязанность и инициативу предоставлять АКИПКРО оборудование, программное обеспечение и комплексные решения для тестирования, а так же привлекать сотрудников АКИПКРО для проведения экспертной оценки ПО, технических средств и решения для образовательных учреждений.

Все эти согласованные действия ставят перед собой одну цель – способствовать развитию системы образования в Алтайском крае и внедрение ИКТ в образовательную среду.

*** ООО «НТЦ Галэкс» – многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. https://www.galex.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах