Примерное время чтения: 2 минуты
82

Молодой состав хоккейного «Коммунальщика» поборется за золото в новом сезоне

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. "АиФ-Алтай" 24/04/2013

На минувшей неделе игроки провели традиционную встречу с болельщиками, на которой Владимир Кобзев, главный тренер, рассказал о последних новостях и намерениях на предстоящий сезон.

По словам наставника, состав команды значительно омолодился, поэтому придется наигрывать девушек, а уже в чемпионате 2014 года они вполне смогут побороться за золотые медали.

Также ближе к осени из декретов и отпусков, возможно, вернутся звезды «Коммунальщика»: Александра Киселева, Ирина Осипова и Елена Кравцова. Девушки уже изъявили желание взяться за клюшки.

Также перемены грядут и на стадионе. Кобзев намерен облагородить трибуны, установить на них пластиковые кресла, сделать освещение, ведь теперь, кроме выходных, игры будут проходить по будням – в 19.00 по местному времени.

Помимо этого в мае состоится официальное открытие бара-музея команды, который находится на территории стадиона. В нем «выставочно» расположены кубки, медали, грамоты, вымпела, шарфы, клюшки, форма, «исторические» фотографии и многое другое. Во время матчей в перерывах здесь планируется демонстрация записей игр прошлых лет.

Участники фан-движения AR Crew уже изъявили желание отмечать здесь дни рождения и другие значимые праздники. В завершении встречи болельщики попрощались с хоккеистками «Коммунальщика» традиционными кричалками «Только победа!!», и пожелали им удачи в предстоящих матчах, которые пройдут в Анапе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах