В Барнауле в поселке Власиха продают коттедж за 49 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте Avito. Площадь дома составляет 420 квадратов, а участка - 30 соток.
На первом этаже расположена кухня, комната отдыха, детская, сауна, санузел и гардеробная, а также выход на террасу. На втором этаже - спальные комнаты, гардеробная. В цоколе находятся хозяйственные комнаты. В доме - газовый котел, центральное водоснабжение.
На участке есть летняя кухня, печь, зона барбекю, баня, а также большой гараж на четыре места, теплица. Коттедж находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть детские сады, школы, поликлиники, спортивные залы, магазины и остановки общественного транспорта.
«Продажа в связи с переездом, возможен обмен недвижимость за рубежом или другие ликвидные объекты за рубежом. Расчёт в долларах», - пишет автор объявления.
В Барнауле продают особняк с камином и подоконниками из золотистого мрамора
Огромную картошку размером с голову продавали на ярмарке в Барнауле
Барнаулец продает бутылку Coca-cola за 5 тыс. рублей
Ретро-авто, которое «сворачивает головы», продают на Алтае за 1,25 млн
«Четырешку» с террасой и потрясающим видом на город продают в Барнауле