Примерное время чтения: 2 минуты
161

Фрилансеры Барнаула собираются арендовать общий офис

Барнаул, 20 мая – АиФ-Алтай. Барнаульские фрилансеры (специалисты со свободным графиком, работающие удаленно) собираются трудиться в общем офисе - коворкинг-центре.

Инициаторы создания такого рабочего пространства сейчас изучают потребность в создании такого офиса в Барнауле. На известной платформе для петиций РуНета размещена форма для подписи под обращением авторов проекта. На данный момент идею поддержали 87 человек.

Работа в общем офисе позволит фрилансерам сэкономить на аренде, поддерживать общение с коллегами, обмениваться опытом и искать новые идеи.

Не всегда удобно работать дома, а коворкинг-центр оборудован всей необходимой офисной техникой и интернетом, переговорными помещениями и даже собственной кухней. При этом платить здесь можно даже за час пребывания. За счет большого количества соарендаторов плата должна стать небольшой.

Вот что говорит о проекте Alina Vashchenko, одна из подписавшихся под петицией: «Очень здорово, когда есть такое место, в котором можно работать, отдыхать и знакомиться с новыми людьми. Атмосфера Коворкинга настраивает на работу и творчество. Я бы обязательно посетила это место».

Коворкинг-центр рассчитан на представителей творческих профессий, (дизайнеров, архитекторов, PR-специалистов, писателей), удаленных сотрудников (переводчиков, программистов, журналистов, аутсорс- специалистов) и старт-ап команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах