Барнаул, 11 декабря – АиФ-Алтай. Мясо с высоким содержанием белка (от 16 до 22 грамм в 100 граммах) будет производить сертифицированное алтайское предприятие, сообщает пресс-служба ГУ пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.
Мясоперерабатывающая компания «Алтай» прошла сертификацию по ГОСТ Р 52674-2006 и будет поставлять мясо и субпродукты, предназначенные для изготовления детских консервов, продажи в торговых учреждениях и в сети общественного питания.
Предприятие находится в селе Комарово Зонального района. Оно уже снабжает мясом школьные и детсадовские столовые региона, а также экспортирует мясо в Москву и Московскую область.
«Предприятие входит в агропромышленный холдинг, который включает в себя молокоперерабатывающий, мясоперерабатывающий и агросырьевой комплексы. Данная цепочка позволяет контролировать и обеспечивать высокое качество продукта на всех этапах производственного процесса», - говорится в собщении.
«Модест». Наша продукция - для вашего здоровья!
На Алтае начали выпускать попавший под санкции сыр «Маскарпоне»
Алтайские сыровары представили новый эксклюзивный сорт сыра
Алтайский производитель выпустил эксклюзивный сыр для жарки
Алтайский производитель выпустил уникальный черноплодно-облепиховый нектар