Примерное время чтения: 3 минуты
3637

«Модест». Наша продукция - для вашего здоровья!

Фото: Модест

Тысячи алтайских мам и малышей уже смогли по достоинству оценить продукцию «Модест».

В ассортименте компании продукты для детей:

Грудничок адаптированная молочная смесь нового поколения максимально приближена по составу к женскому молоку. Для детей с первых дней жизни. Обеспечивает правильный рост и развитие ребенка. Содержит ТАУРИН для полноценного развития ЦНС. КАРАТИН – улучшает метаболизм жиров.

Бифилин-Д кисломолочный продукт для детей с восьми месяцев. Два вида сладкий и несладкий. Для улучшения состава микрофлоры желудочно-кишечного тракта, легко усваивается организмом и является эффективным лечебным средством. Продукт является не только источником бифидобактерий, но и стимулятором роста собственных бифидобактерий в кишечнике. Активизирует и стимулирует иммунную систему ребенка.

Йогурт питьевой, обогащённый четырьмя витаминами, для детей с 8 месяцев. Два вида: сладкий и несладкий. Уникальные микроорганизмы продукта приносят исключительную пользу для детского организма. Сквашен чистыми культурами болгарской палочки и термофильного стрептококка, которые нормализуют состав и активность микрофлоры пищеварительного тракта. Сбалансирован по всем компонентам специально для малышей.

Молоко питьевое стерилизованное обогащенное для детского питания, для детей с 8 месяцев. Два вида: с витамином С и с витаминным комплексом (С, А, Е, В, В6, фоливая кислота, РР) и йодом. Витамины, входящие в состав молока, участвуют в нормализации обмена веществ. Легко усваиваются детским организмом.

Предприятие «Модест» тесно сотрудничает с органами здравоохранения региона. Поставляет свою продукцию по краевой целевой программе «Здоровое поколение» для детей первого года жизни.

Специалисты предприятия не останавливаются на достигнутом.

В этом году выпущены новинки:

  • Творожок детский с 6-ти месяцев.
  • Грудничок Б кисломолочная адаптированная смесь с первых дней жизни малыша.

Данные виды продукции одобрены педиатрами края. «Модест» делает всё возможное, чтобы ваш малыш получал продукты отличного качества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах