Примерное время чтения: 3 минуты
83

14 января в Барнауле пройдет очередная «Гаражная» распродажа

Фото: www.netall.ru

SALE SABBATH  -  отличная возможность наконец избавиться от надоевших или  купленных по ошибке вещей. 

К продаже допускаются одежда, обувь, украшения, аксессуары, картины, фото, сувениры, сделанные вручную. (Участвовать в качестве продавцов могут только заранее зарегистрировавшиеся на SALE SABBATH  в качестве продавца, для этого нужно отправить на Sale@shopandplay.ru информацию о себе и о том, что вы будете продавать: примерный список  вещей + фото).

Бонус ярмарки  -  sale-проекты от барнаульских магазинов, одежда от известных марок по ОЧЕНЬ низким ценам для покупателей всех возрастов и форм!

В распродаже примут участие магазины EXTRA, DA FREAK SHOP, ELEGANCE PARIS, ULLA POPKEN, LE BOUTIQUE, APPAREL,  а также новосибирский шоу-рум THACKLEBERRY.

Также на распродаже будут работать стилисты, готовые оказать помощь в подборе гардероба ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ абсолютно бесплатно!

Проект ДОБРОЛЮБЫ будет продавать вещи, чтобы направить вырученные средства на благотворительность!

Весь день на площадке будет работать диджей!

На площадке распродажи в экспресс-режиме будет рисовать на текстиле Илья Октябрь!

И это еще не все: на SALE SABBATH будет работать зона отдыха, кофе для которой по распродажным ценам будут варить представители одной из кофеен города. 

SALE SABBATH будет проходить в галерее современного искусства «ПРОСПЕКТ» (ТЦ «Проспект», 4 этаж) с 12:00 до 17:00.

Вход – свободный.

СПРАВКА:

Традиция проводить подобные мероприятия родилась в 2004 году в Лондоне и почти сразу же отправилась в довольно успешное межконтинентальное путешествие. В Барнауле первый гараж-сейл SALE SABBATH прошел 18 июня 2011 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах