aif.ru counter
160

Краевой час прямого провода для инвалидов

Главалтайсоцзащита:

Меры социальной поддержки по обеспечению жильем:

главный специалист отдела по реализации обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан планово-финансового управления Виктор Александрович Артамонов – т. 36-18-75.

Меры социальной поддержки инвалидов боевых действий:

начальник сектора по делам общественных организаций, военнослужащих, ветеранов и инвалидов отдела по социальной работе управления по социальной политике Галина Гавриловна Зырянова – т. 36-74-38;

ведущий специалист отдела компенсационных выплат управления по социальным выплатам Наталья Александровна Одерова – т. 26-14-85;

Работа пункта временного пользования техническими средствами реабилитации:

ведущий специалист отдела по социальной работе управления по социальной политике Марина Владимировна Шипилова – т. 63-86-42;

Реабилитация инвалидов:

ведущий специалист отдела по социальной работе управления по социальной политике Оксана Александровна Гевейлер – т. 26-14-85;

Социальная реабилитация детей-инвалидов:

специалист отдела по вопросам семьи, материнства и детства управления по социальной политике Евгения Николаевна Кисленко – т. 24-38-24;

Льготный проезд на транспорте:

заместитель начальника отдела компенсационных выплат управления по социальным выплатам Наталья Яковлевна Гайдук – т. 35-43-76;

консультант отдела компенсационных выплат управления по социальным выплатам Ирина Петровна Корчагина – т. 35-43-76;

Социальное обслуживание, в том числе на дому:

главный специалист отдела по социальной работе управления по социальной политике Евгений Анатольевич Крынин – т. 36-79-70;

Субсидии и льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг:

начальник отдела субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг управления по социальным выплатам Ирина Аркадьевна Степаненко – т. 63-92-94;

консультант отдела субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг управления по социальным выплатам Тамара Александровна Оболкина – т. 63-92-94;

Предоставление мест в домах-интернатах:

ведущий специалист отдела организации стационарного социального обслуживания Наталья Георгиевна Дудко – т. 35-43-11;

Статус инвалидов-чернобыльцев:

главный специалист отдела по социальной защите населения, подвергшегося радиационному воздействию Елена Анатольевна Давыдова – т. 35-43-06;

Опека:

начальник сектора по опеке и попечительству отдела по социальной работе управления по социальной политике Наталья Леонидовна Озябкина – т. 26-22-59.

В часе прямого провода примут также участие специалисты других краевых управлений и ведомств.

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности:

консультант, терапевт лечебно-консультативного отдела Ирина Владимировна Бахрева – т. 62-65-74;

начальник отдела федерального лекарственного обеспечения Елена Борисовна Кравец – т. 62-33-60.

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи:

заместитель директора лицея-интерната «Алтайский краевой педагогический лицей» Ольга Николаевна Нагайцева – т. 62-65-32.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю:

начальник отдела по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Валентина Александровна Мартакова – т. 39-98-27.

Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю: начальник отдела по организации работы с документами, врач-хирург высшей квалификационной категории Евгений Иванович Акимов – т. 27-16-37.

Управление Алтайского края по труду и занятости:

главный специалист отдела целевых и специальных программ Андрей Владимирович Волошин – т. 36-48-04.

Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации:

начальник отдела социальных программ Алла Владимировна Французова – т. 29-53-98.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту:

заместитель начальника управления Петр Иванович Кобзаренко – т. 35-30-33.

Управление Алтайского края по культуре и архивному делу:

главный специалист отдела библиотек, искусств и народного творчества Наталья Леонидовна Качанова – т. 63-21-69;

главный специалист отдела культурного наследия Ольга Григорьевна Лыжникова – т. 63-21-69.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах