Примерное время чтения: 2 минуты
104

На Алтае появится новый журнал о детях и для детей - «Счастливая пора»

Идея выпускать журнал появилась у нее во время отпуска по уходу за ребенком. Информация нужна была, как воздух, и не только из Интернета. Хотелось иметь издание, которое сориентировало бы в области ухода за малышом, в плане детских покупок. Чтобы в нем были консультации детских специалистов – педиатров, психологов, причем местных, к которым можно в любой момент обратиться лично. И, главное, чтобы такое издание всегда было под рукой – что-то уточнить, перечитать.

Как и многим другим жительницам края, воплотить идею в жизнь помогла краевая целевая программа «Дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда Алтайского края», отметили в краевом управлении по труду и занятости населения.

 1 июня, в День защиты детей, в Алтайском крае появился путеводитель по городу детства. В нем полезные рекомендации по развитию и воспитанию ребёнка, в том числе педиатров, детских психологов, педагогов, валеологов, практикующих в нашем городе и крае. «Счастливая пора» также сориентирует родителей, как весело провести с ребенком свободное время, как подобрать ему удобную, красивую и модную одежду, что подарить на праздник и как его организовать.

 Настоящим подарком для ребят станет вкладка «Расти и развивайся!». Им предложены увлекательные конкурсы, приняв участие в которых можно будет выиграть ценные призы.

В каждом номере журнала «Счастливая пора» читатели найдут интересные редакционные материалы, а также привлекательные рекламные предложения, родителям помогут в выборе необходимого товара или услуги.

 Все материалы журнала подготовлены местными авторами. Он не содержит перепечаток, зато в издании есть полезные советы, интересные истории, конкурсы и призы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах