В г. Барнауле зарегистрировано рождение 2936 детей, Бийске – 923, Рубцовске – 553, Новоалтайске и Заринске – более 200 новорожденных.
В Алтайском, Бийском, Благовещенском, Немецком национальном, Павловском, Первомайском, Поспелихинском, Тальменском, Топчихинском и Шипуновском районах за это время появилось от 100 до 195 новорожденных.
Для 1692 детей органами ЗАГС произведено установление отцовства, что на 150 больше, чем в прошлом году.
А 89 детей обрели родителей после усыновления или удочерения.
За четыре месяца 4808 молодых пар заключили брак, причем более 70 процентов брачных церемоний организованы органами ЗАГС в торжественной обстановке.
В тоже время 3799 супружеских пар решили расторгнуть свой брак.
291 человек поменяли свою фамилию, имя или отчество, это примерно столько же, как и в прошлом году.
За четыре месяца зарегистрирована смерть 12166 граждан, что на 507 смертей или 4,2 процента меньше, чем в 2010 году.
В городах Барнауле, Белокурихе, Заринске, Ключевском, Немецком национальном и Табунском районах и ЗАТО Сибирский рождаемость превышает смертность, сообщили в управлении ЗАГС Алтайского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть