Примерное время чтения: 3 минуты
43

Успей стать участником «АТР. Сибирь – 2010»

Напомним, мероприятие будет проходить с 23 по 27 июня 2010 года на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край, Алтайский район). Участников Форума ожидают интересные и полезные образовательные программы, разделённые по трём направлениям: «Активность», «Творчество» и «Развитие».

Блок «Активность» будет посвящен молодежному лидерству, самоуправлению и проектному менеджменту. «Творчество» включает такие разделы, как вокал, хореография, альтернативный театр, изобразительное искусство. Также в рамках данного направления на Форуме будет работать площадка «Народного кино» и Летняя школа «Преодоление». «Развитие» объединит начинающих бизнесменов, участников VIII Международной летней школы студентов «Наш общий дом – Алтай» и V Международного форума по связям с общественностью «PR-охота». Форум «АТР. Сибирь – 2010» поддержали известные в нашем регионе и стране люди.

Так, ожидается, что мероприятие посетят замминистра Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ Олег Рожнов, Губернатор Астраханской области Сергей Никифоров, Губернатор Алтайского края Александр Карлин, режиссёр и руководитель проекта «Народное кино» Евгений Бедарев, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, призёр паралимпийских игр Татьяна Ильюченко, скрипач Степан Мезенцев и многие другие.

Образовательные лекции и тренинги проведут известные спикеры и состоявшиеся в заявленных областях специалисты: бизнесмены, политики и общественные деятели. Подробности культурной программы Форума пока держатся в секрете. Как говорят организаторы, всех собравшихся ожидают масса положительных эмоций и огромный сюрприз. Кроме этого, форумчане смогут выйти на связь с Международной космической станцией. Российские космонавты расскажут о своей работе и ответят на различные вопросы молодёжи.

«Дни национальных культур» откроют свои двери для любителей истории. На базе компании-резидента особой экономической зоны ООО «Перекрёсток миров» будут проходить мастер-классы по изготовлению глиняной утвари, выставки, костюмированные представления. Для участников «АТР. Сибирь – 2010» запланированы различные туристские программы: сплав по реке Катуни, восхождение в горы, экскурсии по Тавдинским пещерам, верёвочный парк и купание на пляже.

«АТР. Сибирь - 2010» приглашает к регистрации для участия в Форуме молодёжные организации, движения, объединения и всех желающих, готовых заявить о себе. Участниками мероприятия могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого нужно зайти на сайт www.atrsib.ru и заполнить соответствующую анкету. Заявки принимаются до 10 июня 2010 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах