Примерное время чтения: 2 минуты
8

В Барнауле выберут лучшие изобретения

А может, открыли новый способ кладки асфальта с гарантией от пресловутых ям на 98 лет? Расскажите об этом, докажите уникальность вашей идеи, получите выгодный контракт и внедрите задумку в массовое производство.

В Барнауле стартовал набор заявок для участия в «Ярмарке изобретений-2010». Он продлится до 26 марта. Если вам есть, чем удивить научное и бизнес-сообщество, отправляйте заявки по электронному адресу: regionovedka@mail.ru (подробности можно узнать по телефону: 29-11-46).

«Ярмарка изобретений» пройдет 20-23 апреля в виде выставки-презентации различных изобретений и инновационных проектов. В ходе нее запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Государственно-частное партнерство как эффективный механизм внедрения инноваций», в котором примут участие руководители и специалисты предприятий и организаций, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов. Традиционно, ярмарка становится не только способом продемонстрировать свои достижения, но и привлечь к интересным проектам инвесторов, воплотить идею в реальность.

Справка

Инициатором проведения «Ярмарки изобретений» выступает администрация Барнаула при участии вузов и крупных научно-исследовательских организаций города и края, а также городского и краевого советов Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах