Примерное время чтения: 4 минуты
312

Ирина Ортман поговорила с участниками «Алтай. Точки Роста»

Сюжет Молодежные форумы «Алтай. Точки роста» и ШОС проходят на Алтае

Участники форума «Алтай. Точки роста» смогли пообщаться с певицей российской эстрады Ириной Ортман. Все пришедшие могли задать интересующие их вопросы. 

– Вам нравится на форуме?

– До приезда, я слышала об «АТР», знаю, что он проходит в шестой раз. Люди здесь дружат, знакомятся, это здорово. Кроме того, Алтай – удивительное место, которое я очень люблю, даже свой день рождения отмечала в Горном Алтае. А главное, это моя Родина, в детстве я переехала в Заринск из Казахстана. Здорово, что каждый человек получает здесь опыт, который ему пригодится. 

– Чем вы занимаетесь кроме вокала?

– Помимо музыки работаю телеведущей. Недавно прошла кастинг на необычную программу «Военное обозрение» на канале «Москва доверия». 

– Должны ли родители влиять на выбор жизненного пути своих детей?

– Я родилась в семье музыкантов, но моя деятельность – мой собственный выбор. Меня никто не заставлял этим заниматься. И всем желаю, чтобы выбор вашей профессии совпадал с вашими мечтами.

– На телевидении сейчас очень много программ-конкурсов, на которые можно попасть, пройдя кастинг. Нужны ли они?

– Различные проекты типа «Голос», «Битвы хоров» – это отличная возможность попасть на большую сцену ребятам, которые не имеют начального капитала для продвижения. 

– Кто автор ваших песен?

– Я исполняю песни разных авторов. Поэтому недавно вышедший альбом получился даже межнациональным.

– Нет желания связать свою жизнь с кино?

– В кино сниматься я пробовала в эпизодических ролях. Сыграть, наверное, хотела бы комедийную роль. Но предварительно нужно пройти курсы актерского мастерства: нельзя браться за что-то, не умея это делать.

– У вас есть секрет успеха?

– Нужно считать себя везучей, счастливчиком. Любите жизнь, любите себя, ведите активный образ жизни, живите с горящими глазами и все будет хорошо.

– Удается ли совмещать карьеру и личную жизнь? 

– Многие говорят, что карьера отнимает много времени и сил. Это так, но я считаю, что любовь, судьба находит людей несмотря на их самые невероятно занятые графики. 

– Чем вы занимаетесь на выходных?

– На выходные я езжу домой, к семье. Подольше поспать и съездить к родителям – это рецепт моего идеального выходного. 

– Вы не планируете заняться бизнесом?

– Я никогда не изменю своей профессии –это девиз моей жизни. И если бы у меня был бизнес, то только связанный с творчеством.

– Какую музыку вы любите?

– В плане музыки я всеядная. Мне нравится качественная музыка. 

Ирину приятно удивило, то, что участники знают много фактов из её жизни. В конце встречи певица сфотографировалась со всем желающими.

Записала Лилия Аксёнова

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах