Примерное время чтения: 1 минута
372

Парк Центрального района подарит первым 128 посетителям подарки

Барнаул, 18 июля – АиФ-Алтай. Парк Центрального района отпразднует свое 128-летие, 19 июля, подарив первым посетителя 128 сертификатов на аттракционы, сообщает пресс-служба администрации города Барнаула.

Долгожитель среди других городских парков, парк «Центральный», кроме подарочных сертификатов, подготовил для гостей и обширную праздничную программу, которая начнется с самого утра, в 10.00.

На территории парка в этот день в 10.00 пройдет граффити-баттл, где команды финалистов на глазах у публики в течение четырех часов будут разрисовывать предоставленные им железные холсты – мусоровозы FUSO и КАМАЗ от компании МУСОРОНЕТ.

А ровно через час на главной площадке парка, у фонтана, в небо выпустят воздушные шары, что станет началом всей праздничной программы. На территории парка в течение дня (до 18.00) будет проходить конкурс мимов и «живых» статуй, выставка Краеведческого музея «История улицы в истории города», конкурс рисунка на асфальте для самых маленьких (с 13.30 до 14.00), детский праздник (14.00).

Гости также смогут поучаствовать в лотерее (16.00), в мастер-классах по приготовлению безалкогольных напитков (17.00). Заключительным этапом в праздновании дня рождения парка Центрального района станет подведение итогов конкурса мимов и оживших статуй и вручение призов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах