Вероятно, главой администрации города, "сити-менеджером", станет первый заместитель главы города Николай Нонко.
Напомним, что 28 июля на внеочередном 49-ом заседании Бийской городской Думы главой города была избрана Лидия Громогласова, которая является председателем гордумы.
В городе внедрен институт "сити-менеджера". Будущих руководителей муниципальной власти Бийска теперь выбирают депутаты. Эти изменения в Устав Бийска стали действовать в связи с изменениями, принятыми в Устав г. Бийска весной нынешнего года.
Смотрите также: У главы города Барнаула Людмилы Зубович появилась коллега →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть