Примерное время чтения: 1 минута
181

На должность главы администрации Первомайского района назначен Алексей Рубцов

Напомним, с 1 по 29 марта в Первомайском районе в связи с досрочным прекращением полномочий главы администрации района проводился конкурс на замещение должности главы администрации Первомайского района. Всего в конкурсе изъявили желание принять участие восемь человек, сообщили в Департаменте организации управления Администрации края/ По итогам конкурсных процедур конкурсной комиссией было рекомендовано Первомайскому районному Совету народных депутатов для назначения на должность главы администрации два кандидата.

29 марта на сессии Первомайского районного Совета народных депутатов 32 голосами из 33 тайным голосованием на должность главы администрации был назначен Алексей Васильевич Рубцов.

Справка

Рубцов Алексей Васильевич родился 29 сентября 1961 года в с. Новочесноковка Первомайского района Алтайского края. Имеет высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1996 по 2008 год работал главой Жилинского сельсовета Первомайского района. С сентября 2008 года был назначен на должность начальника управления социальной защиты населения по Первомайскому району. Женат, имеет сына и дочь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах