Примерное время чтения: 1 минута
59

Муниципалитеты собрались на зональное совещание

Данное мероприятие проводилось совместно Администрацией Алтайского края в рамках графика проведения зональных совещаний на территории Алтайского края.

Главная цель семинара – сверить направления и действия органов власти различного уровня по реализации основных действующих и разрабатываемых программ развития Алтайского края в сфере экономики, финансов и социальной политики. Собравшиеся в зале руководители с большим интересом прослушали выступление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Ивана Лоора.

Спикер краевого парламента проанализировал ситуацию с применением новых требований, внесенных в законодательство об организации местного самоуправления. Присутствовавшие представители территорий смогли узнать о предстоящих изменениях и особенностях в работе представительных органов муниципальных образований, начиная с 2011 года, - сообщает пресс-служба АКЗС.

С информацией о новом в законодательстве по каждой отрасли экономики и социальной сферы перед главами муниципалитетов и руководителями местных представительных органов выступили председатели постоянных комитетов АКЗС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах