Примерное время чтения: меньше минуты
361

В Славгороде многодетную мать оштрафовали за жестокое обращение с детьми

Барнаул, 16 декабря - АиФ-Алтай.

Жительницу Славгорода оштрафовали за жестокое обращение со своими детьми, сообщает прокуратура.

По данным ведомства, обвиняемая придерживалась жестоких методов в воспитании своих троих детей. Она причиняла им как физические, так и нравственные страдания.

Кроме того, женщина игнорировала тот факт, что детям требовалось лечение и наблюдение у врача-невропатолога, и отказывалась от медицинской помощи.

Суд признал женщину виновной и оштрафовал ее на 5 тыс. руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах