Примерное время чтения: 3 минуты
281

ФСКН: Известный алтайский стриптизер снабжал наркотиками руководителя краевого медучреждения

Барнаул, 16 ноября – АиФ-Алтай. Алтайские наркополицейские задержали известного алтайского стриптизера при попытке сбыть дозу наркотических веществ, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

32-летний стриптизер, спортсмен и предприниматель «Showman», по версии следствия, занимался сбытом наркосодержащих курительных смесей и «MDPV» - так называемой «скорости».

Среди его клиентов были не только посетители ночных клубов. Следователи установили, что «Showman» снабжал наркотиками руководителя одного из медицинских учреждений краевой столицы.

«Универсальный ублажатель» (как его называет пресс-служба ФСКН), по его собственным словам, является лучшим признанным стриптизером Урала и Сибири, успешным предпринимателем, спортсменом, артистом международного уровня и любителем всяческих удовольствий.

Когда его задержали сотрудники госнаркоконтроля, признаваться в содеянном он не стал. Наоборот, всячески препятствовал расследованию: скрывал свое место жительства, факт владения автомобилем.

Найти в его доме наркотические вещества оказалось непростой задачей. Как в анекдоте, он хранил их в красной картонной шкатулке, спрятанной в маленькой кладовой на цокольном этаже дома.

«Здесь было обнаружено и изъято более сотни разовых доз «курительных миксов» приготовленных к сбыту, упаковочный материал, приспособления для фасовки, всевозможные лекарственные препараты. Лекарственными препаратами он разбавлял наркотическое средство для увеличения объема вещества перед продажей», - говорится в сообщении.

Даже после получения результатов экспертизы, стриптизер продолжал настаивать на том, что курительные смеси абсолютно легальны.

«В настоящий момент звезда танцпола вынужден отложить свою успешную деятельность в сфере развлекательных услуг, сменив шест и вдохновленную аудиторию на суды, следователей и допросы», - резюмирует пресс-служба ведомства.

Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах