Примерное время чтения: 2 минуты
570

Суд рассмотрит дело об убийстве «автостопера» на трассе «Барнаул-Рубцовск»

Барнаул, 7 апреля - АиФ-Алтай.

Суд рассмотрит уголовное дело об убийстве 27-летнего «автостопера» на трассе «Барнаул-Рубцовск», сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Перед судом предстанут 28- и 31-летний жители одного из сел Рубцовского района. Мужчины обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего; незаконном лишении свободы и покушении на совершение насильственных действий группой лиц по предварительному сговору.

По данным следствия, 12 августа 2014 года потерпевший пытался «автостопом» уехать в Барнаул на заработки. Остановился автомобиль, в котором находились два пьяных мужчины. Между попутчиками вспыхнула ссора, потерпевшего стали избивать. «Автостопер» попытался убежать, однако подозреваемые, опасаясь, что он заявит в полицию, догнали его и закрыли в багажнике.

Затем потерпевшего попытались изнасиловать, а после сильно избили в лесополосе. От полученных травм мужчина скончался. Злоумышленники забрали его вещи и скрылись. Через неделю подозреваемые были задержаны и заключены под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах