Примерное время чтения: меньше минуты
845

В Бийске возле мусоропровода жители нашли тело младенца

Барнаул, 17 июня – АиФ-Алтай. Тело младенца было обнаружено утром 15 июня горожанами Бийска в тамбуре мусоропровода подъезда многоэтажного дома, - сообщает пресс-служба следственного управления.

По признакам состава преступления, предусмотренного  статьей 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка», следственным отделом города Бийска было возбуждено уголовное дело . 

На данный момент ведется расследование, выясняются причины и обстоятельства дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах