Примерное время чтения: меньше минуты
197

Барнаульские КВНщики стали чемпионами Лиги КВН «Сибирь»

Барнаул, 10 декабря – АиФ-Алтай. В прошедшую пятницу, 7 декабря, барнаульская команда КВН стала чемпионом Лиги «Сибирь», обойдя шесть конкурентов из сибирских городов и Казахстана, сообщает пресс-служба городской администрации.

Финальная игра прошла в Новосибирске. Сюда съехались шесть команд: «Бумеранг» (Барнаул), «Сухой закон» (Павлодар), «Евротур» (Томск), Молодежная сборная (Омск), Reality.kz (Усть-Каменогорск), «Экскурсия по городу» (Новосибирск).

Барнаульский «Бумеранг» стал первым, второе место заняла команда Молодежная сборная (Омск), третье – «Экскурсия по городу» (Новосибирск).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах