Примерное время чтения: 2 минуты
103

Известная барнаульская группа «Yammi» представляет новый клип на песню «Атомы-пиксели»

Для клипа была выбрана одна из песен альбома: "Атомы-пиксели".

 

Алексей Герасимов, режиссер. "Идея клипа отталкивается от мысли, что наш мир и компьютерный могут пересекаться. Ведь атомы – они как пиксели, о чем и поется в песне. У героя пропадает девушка, он понимает, что она была - из электронного мира, и отправляется в долгое путешествие за ней по виртуальной реальности. Он проходит несколько локаций, ключами для перехода из одной в другую являются разные современные гаджеты.

Делали клип почти три месяца. Я считаю, что нам очень повезло с исполнителями главных ролей. Илья и Вика - непрофессиональные актеры, но выкладывались по максимуму, и мне очень понравилось с ними работать.

Даниил Ячин, солист группы: "Для нас Атомы - это одна из любимых песен из альбома, каждый внес в неё свой вклад. Мы решили, что она лучше всего подходит для первого клипа с Whoamilogy.

Мы уже участвовали в съемках клипов раньше, но это был первый опыт подобной работы над собственной песней.

Немного странно делать вид, что ты играешь, хотя на самом деле не издаешь звуков, но в этом процессе тоже есть свой кайф. Пока мы снимали сцену на песке, около нас постоянно останавливались машины. Люди делали вид, что остановились по делам, а сами явно были заинтересованы съемками."

 

YAMMI. Атомы-Пиксели. from AlexVideo on Vimeo.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах