Примерное время чтения: 2 минуты
113

У Анжелины Джоли с Бредом Питом будет седьмой ребенок

Фото: ajolie.biz

"Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит", – цитируют РИА Новости источника американского журнала ОК!

Именно издание ОК первым объявило радостную новость. Также сообщается, что актриса уже успела переделать одну из комнат в их лос-анджелесском доме под детскую, оформив ее в белых тонах, которые, по мнению Джоли, дарят ей гармонию. 

Напомним, для Анджелины это будет уже третья беременность.

В 2006 году Джоли была беременна первой общей с Питтом дочерью Шайло Нувель, а в 2008 году ждала близнецов мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Кроме того, у пары трое приемных детей из разных точек планеты – это усыновленный в Камбодже десятилетний Мэддокс, семилетний Пакс Тхиен из Вьетнама и шестилетняя Захара из Эфиопии, напоминает "Комсомольская правда".

Артистка не раз говорила, что ей нравится быть беременной – в такое время она чувствует себя особенно женственной.

Между тем Бранджелина появилась на недавней церемонии награждения "Золотой глобус". Актриса была одета в белое обтягивающее платье, которое демонстрировало все изгибы фигуры, и никакого, даже наметившегося животика, не было видно. Официальные представители пары также молчат, не подтверждая, но и не отрицая беременности актрисы, чем только распаляют ажиотаж в СМИ. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах