Примерное время чтения: 1 минута
1113

Участник «Голоса» Ваня Чебанов выпустил клип на песню «Небо дарю»

Барнаул, 30 октября - АиФ-Алтай.

Клип на песню «Небо дарю» выпустил участник «Голоса» Ваня Чебанов. Съемки проходили в парке, где исполнитель устроил live-концерт. В кадр попали даже те, кто случайно оказался рядом. Все они стали активными участниками происходящего: подпевали, танцевали и даже устроили небольшой флешмоб.

– Я сейчас участвую в «Голосе», и это, конечно, новый этап, новые невероятные впечатления, эмоции, которые, на мой взгляд, можно пережить только раз в жизни, – говорит Ваня Чебанов. – Я благодарен судьбе, что я попал туда и прошел первый этап. Сейчас идет подготовка ко второму этапу, и здесь нужно переключить скорость уже на какой-то новый уровень для себя и открыть какие-то новые горизонты. Это все непросто, потому что за минимальное время нужно дать максимальны результат. Зато это интересно, и я получаю от этого удовольствие, самое главное.

Напомним, барнаулец Ваня Чебанов, уже известный по шоу «Утренняя звезда», «СТС зажигает Суперзвезду», «Пять звезд», удачно прошел слепое прослушивание шоу «Голос» и попал в команду Димы Билана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах