Примерное время чтения: 2 минуты
97

Музыкально-театральное шоу «Лазарев и точка» прошло в Барнауле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. "АиФ-Алтай" 12/06/2013

– Вы увидите настоящее театральное представление, состоящее из нескольких блоков. Будет 6-7 разных костюмов, в том числе такой, который вызывает больше всего вопросов, – рассказал Сергей на пресс-конференции перед концертом. – Я выйду на сцену в трусах.

Лет так в 35 или даже уже в 33 я себе такого позволить не смогу, но пока мне 30, это допустимо. Хотелось подвести какую-то черту.

«Лазарев и точка» – так называется моя новая программа и пора распрощаться с образом юнца. По словам артиста, готовился к сольному концерту в Москве и туру по Сибири он основательно: сел на диету, чтобы не пугать поклонниц возможными несовершенствами фигуры, хотя такое за Лазаревым – спортсменом в прошлом, никогда не замечалось, подготовил интересные костюмы и другие «фишки» программы. Кстати, шоу, надо отдать должное, прошло на «ура!».

Без перерыва на протяжении двух часов артист держал полный зал театра музыкальной комедии в напряжении: никто не знал, что будет следом, а Сергей всё удивлял и удивлял.

Под стать себе он подобрал и музыкантов, барабанщик, периодически подбрасывающий в воздух свои палочки, не оставил равнодушным ровным счётом никого.

Самым удачливым, в числе которых барнаульский фан-клуб Лазарева, удалось после выступления пообщаться с кумиром, сфотографироваться и взять автографы. Всегда отличавшийся любовью к своим поклонницам Сергей, несмотря на усталость, не отказал никому.

Сразу после концерта команда отправилась на ужин, и снова в путь, в новый город. Артиста, как и полагается, поклонницы проводили аплодисментами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах