Примерное время чтения: 2 минуты
1159

Ваня Чебанов намерен спеть собственную песню на телешоу «Голос»

Барнаул, 24 октября - АиФ-Алтай.

Ваня Чебанов мечтает спеть собственную песню на шоу «Голос». 

– Суперцель – спеть свою песню в дальнейших этапах. Для меня это было бы победой, – сказал Ваня Чебанов.

Барнаулец, прошедший слепое прослушивание, рассказал в интервью wday.ru о том, как решился прийти на кастинг нового сезона музыкального шоу, а также о том, как строится его общение с наставником Димой Биланом.

По словам Чебанова, на шоу «Голос» он попал благодаря стечению обстоятельств. В мае он участвовал в конкурсе мультиформатной музыки Emporio Music Fest, откуда его позвали на кастинг фестиваля «5 звезд». Там музыканта заметили и предложили попробовать силы в новом сезоне «Голоса».

– Уже так много было конкурсов в жизни, я даже какое-то время думал, что для меня этот этап закончен. Оказалось, нет, – говорит Иван.

Слепое прослушивание музыкант сравнил с первым прыжком с парашютом, а свое общение с наставником он назвал «творческим товариществом».

Выбрав наставника с помощью монетки, музыкант не пожалел: у Димы Билана есть чему поучиться. Наставник советует Чебанову быть сдержаннее, говорит, что Ваня Чебанов напоминает ему его самого на первых этапах карьеры.

В ближайших планах Вани Чебанова – выпуск сольного альбома. Когда это произойдет, будет зависеть от того, как сложится ситуация на «Голосе».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах