Примерное время чтения: 2 минуты
266

Четыреста гостей пришло на день рождения автоцентра «Реал-Моторс»

Барнаул, 26 апреля – АиФ-Алтай. 17 апреля в клубе-ресторане «Фараон» с большим размахом отметили пятый день рождения автоцентра «Реал-Моторс».

Поздравить компанию пришло более четырехсот гостей.

К приему гостей готовились заранее. Пригласили музыкальный коллектив Екатерины Будкеевой & «Кодлы», который исполнил джазовые композиции. Вечер продолжился выступлением дуэта аккордеонистов, а затем гости замерли, слушая знакомые мелодии, исполненные на фужерах с водой.

Незабываемое впечатление произвело сочетание классики и современных спецэффектов, под известную мелодию Вивальди «Времена года», исполняемую на белом рояле, на сцене происходило световое шоу с 3D-эффектом.

А поразить воображение гостей еще больше помог фокусник, в руках которого трость превращалась в букет цветов, листы бумаги - в серпантин, а из его шляпы по традиции появился кролик.

Однако главным сюрпризом вечера стал ведущий мероприятия Станислав Ярушин - звезда шоу «Yesterday life» на Первом канале и сериала «Универ. Новая общага». Гости смогли в непринужденной атмосфере пообщаться с артистом и даже спеть с ним.

Позже ответное слово взял генеральный директор группы компаний «Реал-Моторс» Александр Частухин. Он произнес торжественную речь и выразил благодарность партнерам, клиентам и сотрудникам компании, за то, что они уже пять лет помогают развитию группы компаний.

Частухин вручил благодарственные письма из рук генерального директора получили представители банка ВТБ 24 и страховой группы «СОГАЗ».

В завершение праздника под аплодисменты в зал вынесли огромный торт с белыми сахарными буквами «Реал Моторс» и шестью объемными машинками, символизирующими шесть автомобильных брендов автоцентра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах