Примерное время чтения: меньше минуты
468

Алтайская краевая больница стала призером всероссийского конкурса

Алтайская краевая клиническая больница / Предоставлено АиФ-Алтай
Барнаул, 31 марта - АиФ-Алтай.

Алтайская краевая клиническая больница вошла в число победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной активности».

Медицинская организация заняла третье место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Награждение прошло в Доме Правительства. Там же состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой.

Из рук вице-премьера награду получила председатель профсоюза краевой больницы Лариса Михайловна Дранкевич.

Фото: Предоставлено АиФ-Алтай/ Алтайская краевая клиническая больница
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах